Al Baraka English

جدول حضور أعضاء مجلس الإدارة اجتماعات المجلس واللجان في عام 2020

اسم المجلس/ اللّجنة عدد الاجتماعات في 2020 تواريخ الاجتماعات اسم العضو عدد الاجتماعات
مجلس الإدارة 6
22/06/2020
25/03/2020
10/08/2020
09/11/2020
08/12/2020
24/12/2020
الشيخ صالح عبد اللّه كامل، الرئيس السابق 1
الأستاذ عبد اللّه صالح كامل، الرئيس 6
الدكتور جهاد عبد الحميد النقلة* 5
الدكتور خالد عبد الله عتيق 6
الأستاذة داليا حازم خورشيد 6
الدكتور زياد أحمد بهاء الدين 5
الأستاذ سعود صالح الصالح 6
الأستاذ عبد الإله عبد الرحيم صباحي 6
الأستاذ عدنان أحمد يوسف 5
الأستاذ فهد عبد الله الراجحي 5
الأستاذ محمد إبراهيم الشروقي 6
الدكتور محمد المنصف شيخ روحه 6
الأستاذ ناصر محمد النويس 6
اللّجنة التنفيذيّة لمجلس الإدارة 3
24/09/2020
28/04/2020
08/12/2020
الشيخ صالح عبد الله كامل، الرئيس السابق 1
الأستاذ عبد الله صالح كامل، الرئيس 3
الأستاذة داليا حازم خورشيد 3
الدكتور زياد أحمد بهاء الدين 2
الأستاذ عبد الإله عبد الرحيم صباحي 3
الأستاذ عدنان أحمد يوسف 3
الأستاذ محمد إبراهيم الشروقي 3
لجنة مجلس الإدارة للتدقيق 4
15/06/2020
04/05/2020
09/08/2020
08/11/2020
الدكتور خالد عبد الله عتيق، الرئيس 4
الدكتور جهاد عبد الحميد النقلة 4
الأستاذ فهد عبد الله الراجحي 4
الأستاذ ناصر محمد النويس 4
لجنة الترشيحات والمكافآت 4

14/05/2020
11/03/2020
15/06/2020
08/11/2020
الأستاذ سعود صالح الصالح، الرئيس 4
الأستاذ فهد عبد الله الراجحي 3
الدكتور محمد المنصف شيخ روحه 3
لجنة مجلس الإدارة للمخاطر 3

18/08/2020
03/06/2020
22/11/2020
الدكتور جهاد عبد الحميد النقلة، الرئيس 3
الدكتور خالد عبد الله عتيق 3
الأستاذ سعود صالح الصالح 3
لجنة تمويلات الاستدامة والمسؤولية الاجتماعية 2
16/09/2020
27/04/2020
الشيخ صالح عبد الله كامل، الرئيس السابق 1
الأستاذ ناصر محمد النويس، الرئيس 2
الأستاذ عبد الإله عبد الرحيم صباحي 2
الدكتور محمد المنصف شيخ روحه 2
لجنة مجلس الإدارة للامتثال والحوكمة 3
03/09/2020
31/05/2020
05/11/2020
الدكتور خالد عبد الله عتيق، الرئيس 3
الدكتور جهاد عبد الحميد النقلة 3
الدكتور زياد أحمد بهاء الدين 2
الأستاذ يوسف حسن خلاوي 3

*لم يحضر الدكتور جهاد عبد الحميد النقلة اجتماع مجلس الإدارة في 25 مارس 2020 امتثالًا لطلب مصرف البحرين المركزي بشأن تضارب المصالح، حيث كان يشغل وظيفة تتعارض مع واجباته كعضو مجلس إدارة مستقل حتى 31 مارس 2020.

ملاحظة: تم انتخاب أعضاء مجلس الإدارة المذكورين أعلاه في الجمعية العمومية السنوية في 23 مارس 2020 لمدة 3 سنوات. 
يرجى الرجوع لجدول حضور أعضاء مجلس الإدارة في دورته السابقة عبر الضغط على الرابط.
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لتحسين تجربتك على الموقع الإلكتروني لأنها تمكّنك من الاستمتاع ببعض المميزات على الموقع الإلكتروني مثل الرسائل المخصصة لاحتياجاتك. كما تساعدنا أيضًا على فهم كيفية استخدام الموقع حتى نتمكن من تحسينه باستمرار. ابحث عن المزيد وقم بتعيين تفضيلات ملفات تعريف الارتباط الخاصة بك هنا. من خلال الاستمرار في استخدام موقعنا ، فإنك توافق على استخدام ملفات تعريف الارتباط.